Клининг фасадов зданий: методы и средства

Клининг фасадов зданий: методы и средства

Регулярный клининг фасадов повышает их эстетичность и презентабельность, способствует позитивному восприятию и поддержанию благоприятного имиджа. Нельзя забывать, что фасад является лицом здания. Именно на него в первую очередь обращают внимание посетители и гости. Загрязнения на наружных стенах ассоциируются с нечистоплотностью и вызывают непроизвольное отторжение, что сказывается на репутации. Кроме того, многие виды загрязнений сокращают срок …

Клининг фасадов зданий: методы и средства Читать далее »

Мойка фасада зданий на высоте альпинистами - Статьи. Клининг Партнер

Мойка фасада на высоте

Состояние здания и его внешний вид многое говорят об успешности его владельца, в связи с чем мойка фасадов должна проводиться на регулярной основе. Впечатление портится при наличии на фасаде слоя пыли и грязи, появления которой никак не избежать. Мойка фасада зданий в Киеве предусматривает высотные работы, но для их проведения уже не нужно возводить строительные …

Мойка фасада на высоте Читать далее »

Уборка в кинотеатрах - интересные факты -Клининг Партнер. Фото, статьи

Уборка в кинотеатрах — интересные факты

Все любят кино, но при посещении кинотеатра состояние зала не менее важно, чем качество фильма. Зрители должны проводить время в чистом кинозале и чувствовать себя комфортно, чтобы получить настоящее удовольствие от просмотра. Уборка в кинотеатрах имеет свою специфику. Сотрудники должны правильно подбирать специальную химию, чтобы удалить пятна на обивке кресел и уметь работать качественно и …

Уборка в кинотеатрах — интересные факты Читать далее »

Ежедневная уборка офиса – с чего начать? Фото. статьи

Ежедневная уборка офиса – с чего начать?

Приятно ли заходить в офис, где много пыли и грязи? Привлечет ли неопрятность много клиентов? Чистота – неотъемлемая часть офисного имиджа. О высоких стандартах уже мало кто говорит. Они являются необходимостью в любой успешной компании. Ежедневная уборка офиса у сотрудников вызывает трудности, поэтому необходима помощь профессионалов. Они знают все её тонкости. Чистота помещения напрямую отражается …

Ежедневная уборка офиса – с чего начать? Читать далее »

Уборка торгового центра от компании «Клининг Партнер»

Уборка торгового центра

Уборка торгового центра от компании «Клининг Партнер» Успешность деятельности любых торговых точек во многом определяется их внешним видом. Не секрет, что чистота интерьера может стать лучшим украшением для составления положительного впечатления! Однако, большинство торговых центров, нанимая уборщиц на постоянную работу, сталкиваются со множеством проблем. Непрофессиональный сотрудник обычно не способен справиться с массовым загрязнением, поскольку площадь …

Уборка торгового центра Читать далее »

Пролистать наверх